Cobra Ureus orné du disque solaire. Bois... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
450 - 600 EUR
Cobra Ureus orné du disque solaire. Bois sculpté à restes de polychromie. Basse Epoque. 665-332 av J. C. H: 17 cm. Provenance: Ancienne collection particulière francilienne constituée avant 1970
Mes ordres d'achat