Skyphos. Terre cuite à engobe à décor de... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
450 - 500 EUR
Skyphos. Terre cuite à engobe à décor de vagues et de motifs géométriques. Grande Grèce. Circa IVès av J. C. L totale env 11cm. Restaurations. Provenance:Ancienne collection française constituée avant 1970
Mes ordres d'achat