Oenochoé trilobé miniature. Jouet d'enfant. Terre... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
180 - 200 EUR
Oenochoé trilobé miniature. Jouet d'enfant. Terre cuite à engobe à décor de guirlandes. Grande Grèce. Circa IVès av J. C. H env 12cm. Provenance:Ancienne collection française constituée avant 1970
Mes ordres d'achat