Oenochoé trilobé. Terre cuite à engobe à... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
350 - 400 EUR
Oenochoé trilobé. Terre cuite à engobe à décor de rameau d'olivier. Grande Grèce. Circa IVès av J. C. H env 12cm. Provenance:Ancienne collection française constituée avant 1970
Mes ordres d'achat