Divinité féminine vraisemblablement Déméter. Epoque... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Divinité féminine vraisemblablement Déméter. Epoque romaine. Iers s ap J. C. Marbre patiné. Restaurations. Manques visibles. H:36,5cm
Mes ordres d'achat