BITONG en ivoire sculpté de personnages fémimins... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BITONG en ivoire sculpté de personnages fémimins jouant avec des voiles Chine fin XIX° début XX° H 18, Diam 12,5 cm Provenance: Succession de Madame M. Genève. Pré-convention. Ne nécessite pas de CITES pour l'UE
Mes ordres d'achat