Brûle encens rond en jade néphrite vert veiné... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Brûle encens rond en jade néphrite vert veiné brun en deux parties à décor ajouré. Chine H 21,5, Diam 17,5 cm Provenance: Succession de Madame M. Genève.
Mes ordres d'achat