Coupe Libatoire en corne sculptée Chine H... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410.TER
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe Libatoire en corne sculptée Chine H 8 cm Provenance: Collection particulière, Londres
Mes ordres d'achat