Deux coupelles en céramique Bleu et Blanc Vietnam,... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410.QUINTER
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux coupelles en céramique Bleu et Blanc Vietnam, XV° siècle H 9, Diam 16 cm Provenance: Collection Igork
Mes ordres d'achat