Six bols. Porcelaine polychrome à décor de... - Lot 474 - Vermot et Associés

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Six bols. Porcelaine polychrome à décor de fruits et fleurs. Chine. 9 à 11cm. Egrenures en bordure et fêles. Nien hao. XVIIIè ou postérieur
Mes ordres d'achat