Statuette féminine Baoulé. Assise sur son... - Lot 506 - Vermot et Associés

Lot 506
Estimation :
650 - 800 EUR
Statuette féminine Baoulé. Assise sur son siège. Côte d'Ivoire. Bois sculpté. H:30cm. Provenance:Ancienne collection américaine
Mes ordres d'achat