Bracelet articulé pouvant faire collier en... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet articulé pouvant faire collier en or jaune 18 carats et argent, il figure des volutes ajourées pavées de diamants et il est orné de sept diamants taille brillant plus importants sur griffes XIX° siècle Poids brut 30,7 g L 17,5 cm Système pour collier non reproduit
Mes ordres d'achat