Bague en or gris 18 carats ornée de diamants... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris 18 carats ornée de diamants taille ancienne dont un principal au centre dans un motif géométrique Vers 1910 Poids brut 2,5 g TDD 51
Mes ordres d'achat