A&A TURNER

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
A&A TURNER
Collier de douze rangs de perles de peridots avec un fermoir en or jaune 18 carats agrementé de diamants L 43 cm Signé Poids brut 125,5 g
Mes ordres d'achat