Paire de boucles d'oreilles gerbe figurant... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles gerbe figurant des volutes pavées de diamants ainsi que des rubis taille carrée et des diamants taille brillant sertis sur griffes en cascade Vers 1950 Poids brut 17,8 g
Mes ordres d'achat