Collier de perles en chute de 5 cm à 9 cm Le... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 1000 EUR
Collier de perles en chute de 5 cm à 9 cm Le fermoir en or gris 18 carats orné d'un diamant taille brillant et de deux saphirs taille brillant sertis clos L 24,5 cm Poids brut 41,1 g
Mes ordres d'achat