Bague chevalière en or gris et jaune 18 carats... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague chevalière en or gris et jaune 18 carats sertie d'une amethyste taille émeraude Poids brut 18,6 g TDD 58
Mes ordres d'achat