Boite en écaille ornée d'un fermoir en or... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 1000 EUR
Boite en écaille ornée d'un fermoir en or jaune 18 carats terminant par un rubis cabochon Manque l'étui à rouge à lèvres 8,6 x 6,5 cm Poids brut 61,5 g
Mes ordres d'achat