Bague sertie d'une ambre taillée en cylindre... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague sertie d'une ambre taillée en cylindre prise dans une monture mouvementée en or jaune 18 carats, aux extrémités deux diamants taille brillant Vers 1980 Poids brut 17,1 g TDD 53
Mes ordres d'achat