Bague boule dont la monture à motif résille... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
Bague boule dont la monture à motif résille ajourée en or jaune 18 carats retient une tourmaline rose taille brillant sertie sur griffes Poids brut 12,7 g TDD 51
Mes ordres d'achat