FRED

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FRED
Collier en or jaune 18 carats mailles anglaises ponctuées de trèfles de diamants avec en leur centre une boucle ornée de diamants pour 3,5 à 4 carats et d'un rubis cabochon pesant 2,5 carats environ L 40 cm Signé Poids brut 52,4 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat