STEFERE

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STEFERE
Pendentif en or gris 18 carats figurant un éclair pavé de diamants retenu par une fine chaine tubulaire Signé H 3,7 cm L 1 cm Poids brut 10,3 g
Mes ordres d'achat