CARTIER

Lot 85.BIS
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CARTIER
Très belle bague en or gris 18 carats sertie d'un important cabochon de quartz fumé et soulignée de diamants en arcs de cercles sur les côtés Poids brut 18 g TDD 49
Mes ordres d'achat