Bague en or gris 18 carats sertie sur griffes... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Bague en or gris 18 carats sertie sur griffes d'un saphir taille coussin probablement ceylan non traité pour 15 à 20 carats environ Vers 1940 Poids brut 8,6 g TDD 52
Mes ordres d'achat