Pendentif en or blanc orné d'un pavage de... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or blanc orné d'un pavage de diamants taille brillant d'environ 1,5 carats avec en son centre une améthyste taille brillant sertie sur griffes Chaine à mailles forçat L 23,5 cm Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat