POMELLATO

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
POMELLATO
Pendentif en or jaune 18 carats orné d'une tourmaline rouge cabochon de forme poire pour 15 à 20 carats environ serti sur griffes Signé Poids brut 10,2 g H 2,5 cm
Mes ordres d'achat