PIAGET

Lot 104
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
PIAGET
Broche stylisant un feuillage d'or gris 18 carats sertie de très beaux diamants tailles diamant et navette et de très beaux saphirs taille émeraude H 5 cm L 4 cm Poids brut 20g
Mes ordres d'achat