Bague dont la monture tubulaire en or jaune... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague dont la monture tubulaire en or jaune 18 carats est ornée d'une opale sertie sur griffes et épaulée d'une tourmaline sertie sur griffes taille ovale, de deux rubis sertis sur griffes taille brillant et de deux diamants sertis sur griffes taille losange Poids brut 19,5 g TDD 58
Mes ordres d'achat