Bague boule en or jaune 18 carats sertie... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague boule en or jaune 18 carats sertie d'un pavage de diamants taille brillant moucheté d'émail noir Poids brut 8,8 g TDD 522
Mes ordres d'achat