Bague marquise en or jaune 18 carats retenant... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats retenant en son centre une ligne de trois diamants pour 2,5 carats environ en serti clos dans un entourage de diamants Poids brut 6,1 g TDD 51
Mes ordres d'achat