BREITLING, Montbrillant Datora, Vers 2004

Lot 130
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Beau Chronographe bracelet (cuir signé) Boîtier rond en acier à cadran bleu nuit avec trois compteurs. Indication jour/mois par guichet à midi et dateur par aiguille Mouvement automatique Cadran, boîtier, mouvement, couronne et boucle signés Diamètre 43 mm
Mes ordres d'achat