OMEGA, Constellation, Vers 1959

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre bracelet d’homme à boîtier rond en or et acier, fond vissé avec médaillon en or représentant un observatoire Cadran Crème Cadran, boîtier, mouvement et couronne signés Mouvement automatique Calibre 551 Diamètre 34 mm Dans son écrin carton d’origine Poids brut 39,5 g
Mes ordres d'achat