OMEGA, vers 1950

Lot 135
Estimation :
1200 - 1800 EUR
OMEGA, vers 1950
Montre bracelet d’homme, le boîtier rond en or jaune 18 carats à cadran argent Petite trotteuse à 6h Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et couronne signés Mouvement automatique à butée Calibre 32 mm, Diamètre 34 mm Poids brut 34,1 g
Mes ordres d'achat