OMEGA, Constellation, Vers 1960

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre bracelet d’homme à boîtier rond en or et acier, fond vissé avec médaillon en or représentant un observatoire Cadran Or Cadran, boîtier, mouvement et couronne signés Mouvement automatique Calibre 561 Diamètre 34 mm Révisée par un horloger Poids brut 43,7 g
Mes ordres d'achat