LONGINES MYSTERIEUSE Vers 1950

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montre bracelet d'homme, le boitier rond (33 mm) en or jaune 18 carats, le cadran argenté indiquant les heures par un disque et les minutes par une aiguille Mouvement mécanique Cadran, boitier et mouvement signé Poids brut 36,6 g
Mes ordres d'achat