CARTIER

Lot 151
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CARTIER
Pendulette de table faisant réveil de forme carrée Le cadran blanc Les pieds en métal doré reprenant le logo Cartier Remontoirs à pierres bleues classiques de la Maison Cartier Mouvement mécanique Signée et numérotée H 8 cm
Mes ordres d'achat