CARTIER, Vers 1980

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CARTIER, Vers 1980
Pendulette de table faisant réveil de forme octogonale en laque crème et métal doré Les pieds en métal doré reprenant le logo Cartier Remontoirs à pierres bleues classiques de la Maison Cartier Mouvement mécanique Signée et numérotée H 8 cm
Mes ordres d'achat