ODIOT, XIX° siècle

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
ODIOT, XIX° siècle
Grand Plat rond en argent uni 950/1000 à bord orné d'une frise de perles Monogrammé Poinçon Odiot à Paris et numéro au revers Diam 30, 5 cm Poids 943 g
Mes ordres d'achat