GUÉRINEAU

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GUÉRINEAU
Le chant des Stryges Debrah L'ombre polychrome Figurine éditée par Figures et Vous, sculptée par Dominique Mufraggi numérotée à 399 exemplaires
Mes ordres d'achat