BEC

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
BEC
Sanctuaire Fort lot comprenant les tomes 1 à 3 en coffret, le tirage de tête du tome 1 numéroté et signé à 350 exemplaires, le tirage de tête du tome 2 numéroté et signé à 400 exemplaires, le tirage de tête du tome 3 numéroté et signé à 350 exemplaires, le tirage limité du tome 3
Mes ordres d'achat