BERTHET Yoni

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BERTHET Yoni
Tirage de tête des tomes 1 et 2 édité par Khani numéroté et signé à 450 exemplaires (angles très légèrement élimés)
Mes ordres d'achat