BOUCQ Bouncer Important lot comprenant les... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
BOUCQ Bouncer Important lot comprenant les tomes 1 à 7 en édition originale (1 et 2 dans le coffret Canal BD), le tome 6 en tirage de tête édité par BDMust numéroté et signé à 333 exemplaires, le tome 1 en tirage de tête numéroté et signé à 555 exemplaires, et les tirages NB des tomes 4 et 5
Mes ordres d'achat