Bourgeon

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bourgeon
Les passagers du vent Tomes 1 à 5 en édition originale en état moyen On y joint le tirage de tête du tome 4 numéroté et signé à 2000 exemplaires (mauvais état), l'ouvrage les chantiers d'une aventure, la monographie Bourgeon par Lejalé, Dans le sillage des sirènes, Bourgeon à la une, L'envers du décor et un DVD
Mes ordres d'achat