BOURGOUIN

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BOURGOUIN
Le codex Angelique Tirage de tête du tome 3 édité par BDMust numéroté et signé à 333 exemplaires comportant deux dédicaces (dont une sur feuille d'album découpée) Tirage de luxe du tome 2 numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat