CHARLET

Lot 159
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CHARLET
Le maitre de jeu Les tomes 1 à 6 en édition originale On y joint les tirages limités Folle Image des albums Matrice, Descendance et Prémonition, le portfolio Portraits d'une ombre et 3 tirages numérotés et signés Boulevard des Bulles du clan des chimères et le tirage de tête de l'album Bucher numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat