GUÉRINEAU

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GUÉRINEAU
Le chant des Stryges Tirage limité à 250 exemplaires de l'album Existences, à 399 exemplaires de l'album Vestiges et le carnet de croquis Bosser numéroté et signé
Mes ordres d'achat