GUÉRINEAU

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GUÉRINEAU
Le chant des Stryges Tirage de tête de l'album Révélations édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 350 exemplaires On y joint l'album Defis avec un timbre de la librairie Nation, le tirage de tête BDMust de l'album Chutes numéroté et signé à 300 exemplaires, et le tirage limité à 300 exemplaires de l'album Rencontres
Mes ordres d'achat