HERGÉ

Lot 233
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
HERGÉ
Tintin L'ile noire Edition originale 4ème plat A5 petite image collée, 4 hors texte présent Pages de garde bleu foncé Cahier recollé, en état moyen (déchirures, certaines pages changées, qqs scotchs, page 4 avec rehauts d'aquarelle sur le personnage de tintin) Pages de garde fendues avec traces de gouache Dos d'origine fendu par endroit (cote 3500)
Mes ordres d'achat