LÉO

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LÉO
Betelgeuse Tirage de tête de l'album L'expédition numéroté et signé à 300 exemplaires dans un coffrage en bois
Mes ordres d'achat