LOUSTAL

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
LOUSTAL
Tirage de tête de l'album Les frères Rico numéroté et signé à 250 exemplaires, bien complet de la pochette d'ex libris
Mes ordres d'achat